12 MESI DI GARANZIA RESO GRATIS 30 GIORNI OLTRE 150.000 CLIENTI SPEDIAMO IN 1-2 GIORNI ANCHE IN 3 RATE A TASSO 0%

Scopri i nostri negozi di iPhone Ricondizionati di Milano, Roma, Torino, Bologna, Bergamo, Brescia e Avellino


Mappa TrenDevice Store
Vorresti comprare iPhone Ricondizionati in negozio? Da oggi puoi passare a trovarci nei nostri Store di Milano, Roma, Torino, Bologna, Bergamo, Brescia e Avellino, e visionare l’intera gamma dei nostri iPhone Ricondizionati, iPad Ricondizionati e Mac Ricondizionati.

Scopri tutti gli iPhone Ricondizionati, come iPhone 14, iPhone 13, iPhone 12, iPhone 11, iPhone 13 Pro Max, iPhone SE 2022, iPhone 12 Pro Max e altri ancora. Qualunque iPhone Ricondizionato desideri, lo trovi nei nostri Store.
Non solo: puoi vendere il tuo iPhone usato con il servizio di Instant Buy oppure permutarlo ed ottenere uno sconto immediato sull’acquisto di un altro Ricondizionato TrenDevice.

Se sei già cliente TrenDevice, in Store puoi ricevere assistenza e far riparare l’iPhone ricondizionato.

Cavo per iPhone a solo 1€. Offerta valida solo in Store e Max 1 per cliente.
A scelta tra USB-lighting, USBC-lighting e USBC-USBC. SCOPRI L'OFFERTA >>

Sconto studenti fino a -50€ su iPhone, Mac, iPad, AirPods, Watch e accessori.
Promo valida solo in Store: per usufruire degli sconti occorre presentare un documento che attesti lo stato di studente.
✔ Sconto -50€ su tutti i Mac
✔ Sconto -20€ su tutti gli iPhone
✔ Sconto -30€ su tutti gli iPad
✔ Sconto -20€ su tutti le AirPods
✔ Sconto -20€ su tutti i Watch
✔ Sconto -30€ su Tastiere e Apple Pencil
✔ Sconto -10€ sugli accessori

Dove Siamo: i negozi TrenDevice in Italia


TrenDevice Store Milano – Via B. Luini 8
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: store.luini@trendevice.com


TrenDevice Store Torino – Via San Donato, 5
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11:00 alle 19:00
E-mail: store.torino@trendevice.com


TrenDevice Store Roma – via Barberini 1/G
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica chiuso
E-mail: store.barberini@trendevice.com


TrenDevice Store Roma – via Emanuele Filiberto, 26
Orari: Lun-Sab dalle 10:00 alle 19:00
E-mail: store.filiberto@trendevice.com


TrenDevice Store Bologna – Piazza Roosevelt 4
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: store.bologna@trendevice.com


TrenDevice Store Brescia
TrenDevice Store Brescia – Via Pietro Bulloni, 6
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: brescia@trendevice.com


TrenDevice Store Bergamo – Largo Giuseppe Tironi, 4B
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: bergamo@trendevice.com


TrenDevice Store Avellino – via Provinciale 5, Manocalzati (AV)
Orari: Lun-Dom dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 16:00 alle 20:00
E-mail: store.avellino@trendevice.com