12 MESI DI GARANZIA RESO GRATIS 30 GIORNI OLTRE 150.000 CLIENTI SPEDIAMO IN 1-2 GIORNI ANCHE IN 3 RATE A TASSO 0%

COVER PER IPHONE A 1€
Offerta speciale valida solo nei TrenDevice Store


Solo in Store, potrai acquistare la cover per iPhone al prezzo speciale di 1€. Potrai sceglierla nera oppure trasparente. Offerta disponibile max 1 per cliente e fino ad esaurimento scorte.
Come usufruire della promozione?

  Vieni a trovarci in uno dei nostri sei TrenDevice Store: 
- Store Milano in via B. Luini n.8
- Store Roma Barberini in via Barberini n.1/G 
- Store Roma Filiberto in via Emanuele Filiberto n.26
- Store Torino in via San Donato n.5
- Store Bergamo in Largo G. Tironi n.4/B
- Store Brescia in via Pietro Bulloni n.6
Store Bologna in Piazza Roosevelt n.4
Store Avellino in via Provinciale n. 5 Manocalzati (AV)

  Iscriviti alla newsletter TrenDevice: segui le indicazioni dei nostri Store Assistant per iscriverti alla nostra newsletter (ti occorrerà solo 1 minuto)

  Acquista la cover per iPhone a 1€: dopo aver confermato l'iscrizione alla newsletter potrai acquistare la cover al prezzo speciale di 1€. Potrai sceglierla nera oppure trasparente. Offerta disponibile max 1 per cliente.

L'offerta è valida fino ad esaurimento scorte e massimo 1 per cliente.

Dove Siamo: i negozi TrenDevice in Italia


TrenDevice Store Milano – Via B. Luini 8
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: store.luini@trendevice.com


TrenDevice Store Roma – via Barberini 1/G
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: store.barberini@trendevice.com


TrenDevice Store Roma – via Emanuele Filiberto, 26
Orari: Lun-Sab dalle 10:00 alle 19:00
E-mail: store.filiberto@trendevice.com


TrenDevice Store Torino – via San Donato, 5
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: store.torino@trendevice.com


TrenDevice Store Bologna – Piazza Roosevelt 4
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: store.bologna@trendevice.com


TrenDevice Store Bergamo – Largo Giuseppe Tironi, 4B
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: bergamo@trendevice.com

TrenDevice Store Brescia – Via Pietro Bulloni, 6
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: brescia@trendevice.com

TrenDevice Store Avellino – via Provinciale 5, Manocalzati (AV)
Orari: Lun-Sab dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 16:00 alle 20:00
E-mail: store.avellino@trendevice.com