12 MESI DI GARANZIA RESO GRATIS 30 GIORNI OLTRE 200.000 CLIENTI SPEDIAMO IN 1-2 GIORNI ANCHE IN 3 RATE A TASSO 0%

Protezione in vetro temperato per iPhone a 1€
Offerta speciale valida solo nei TrenDevice Store

Solo in Store, potrai acquistare la protezione in vetro temperato per iPhone al prezzo speciale di 1€, che sarà applicata sul tuo iPhone in pochi minuti dai nostri Store Assistant. Offerta disponibile max 1 per cliente.

Come usufruire della promozione?

  Vieni a trovarci in uno dei nostri otto TrenDevice Store: 
- Store Milano in via B. Luini n.8
- Store Roma Barberini in via Barberini n.1/G 
- Store Roma Filiberto in via Emanuele Filiberto n.26
- Store Torino in via San Donato n.5
Store Bologna in Piazza Roosevelt n.4
- Store Bergamo in Largo Giuseppe Tironi n.4/B
- Store Brescia in via Pietro Bulloni, 6
Store Avellino in via Provinciale n. 5 Manocalzati (AV)

  Iscriviti alla newsletter TrenDevice: segui le indicazioni dei nostri Store Assistant per iscriverti alla nostra newsletter (ti occorrerà solo un minuto)

  Acquista la protezione in vetro temperato per iPhone a 1€: dopo aver confermato l'iscrizione alla newsletter, potrai acquistare la protezione in vetro temperato al prezzo speciale di 1€ che sarà applicata da nostri Store Assistant in pochi minuti. Offerta disponibile max 1 per cliente.

L'offerta è valida fino ad esaurimento scorte.

Dove Siamo: i negozi TrenDevice in Italia


TrenDevice Store Milano – Via B. Luini 8
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: store.luini@trendevice.com


TrenDevice Store Roma – via Barberini 1/G
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica chiuso
E-mail: store.barberini@trendevice.com


TrenDevice Store Roma – via Emanuele Filiberto, 26
Orari: Lunedì: dalle 15:00 alle 19:00
Martedì - Sabato: dalle 10:00 alle 19:00
Domenica: dalle 10:00 alle 13:00
E-mail: store.filiberto@trendevice.com


TrenDevice Store Torino – via San Donato, 5
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11:00 alle 19:00
E-mail: store.torino@trendevice.com


TrenDevice Store Bologna – Piazza Roosevelt 4
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: store.bologna@trendevice.com


TrenDevice Store Bergamo – Largo Giuseppe Tironi 4/B
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: bergamo@trendevice.com


TrenDevice Store Brescia – via Pietro Bulloni, 6
Orari: Lun-Sab dalle 10:30 alle 14:00 / dalle 14:30 alle 19:00
Domenica dalle 11.00 alle 19.00
E-mail: brescia@trendevice.com


TrenDevice Store Avellino – via Provinciale 5, Manocalzati (AV)
Orari: Lun-Dom dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 16:00 alle 20:00
E-mail: store.avellino@trendevice.com